авторизация с помощью звонка вместо смс

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем никита 0269, 2 апр 2017.

1. никита 0269

никита 0269 Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Предлагаем сократить расходы на SMS при авторизацию действия или подтверждения мобильного телефона с помощью нашей услуги CallPassword.

В вашем интерфейсе авторизации пользователь указывает свой номер телефона, затем получает входящий звонок. Интерфейс запрашивает у пользователя пароль, которым является часть уникального номера входящего звонка, например, последние 4-6 цифр, сгенерированные случайным образом.

Такая авторизация в 10 раз дешевле, чем SMS авторизация и уже используется в ряде проектах.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Ларчик

Ларчик Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    да давно хотелось бы что-то подобное, чтоб расходы уменьшить телефонные, а то в последнее время ни акций тебе ни поощрений,только влаживать и влаживать!

3. Чарми

Чарми Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Мало того что связь мягко сказать плохая, так еще и тарифы повышают, что за связь что за интернет, пока давно байкотировать против таких повышений!

4. Vozy

Vozy Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    Тут все зависит от вашего оператора, но в принципе условия экономии для всех одинаковые. Многое зависит от самих нас, например в новостях

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

даже писали как не потратить десятки тысяч тенге на мобильный телефон, и в некоторых пунктах так и говорится, что многое уходит из-за нашей не внимательности. Стоит ознакомится всем тем кто так возмущается на операторов.

#4 Vozy, 28 май 2017
    Последнее редактирование: 31 май 2017

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика