Электронная система Actualis

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем специалист по кадрам, 27 май 2015.

1. специалист по кадрам

специалист по кадрам Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    1
    Уважаемые посетители сайта. Хочу поделиться такой информацией: Экспертно-правовой портал компании

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

- это эффективная и незаменимая онлайн-платформа для получения справочной информации.
    Уникальность портала заключается в том, что в одном месте собраны нормативно-правовая база и практические материалы (шаблоны, образцы и т. д.) по каждому конкретному направлению. Вся эта информация представлена в электронной системе «ACTUALIS».

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

– это онлайн-консультант, работающий 24 часа в сутки. Данная система оказывает комплексную информационную помощь специалистам разных сфер: госзакупок, кадровой службы и охраны труда, в сфере образования и медицины.Подробнее можно ознакомиться здесь:

2. Lora

Lora Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    1
    здорово

3. marine.medic

marine.medic Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    1
    Неплохая система. А что насчет пополнить toursim? Мне помогает

! Очень легко и просто!

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика