Инструкция Faq: оплата за сообщения

Тема в разделе "Всё о форуме", создана пользователем Сергей Маэстро, 8 сен 2017.

1. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    Для поощрения активности, на форуме была введена система оплаты созданных тем и постов путем начисления денежных средств на внутренний аккаунт пользователя с последующей возможностью вывода на Вебмани, QIWI или любую другую платежную систему.

1. Оценка постов
    1.1
    Оплачиваются только сообщения размером не менее 200 символов - смайлы, картинки и прочее не учитывается. (модератор это проверяет)

1.2 Стоимость созданных тем и сообщений в каждом разделе различна, в некоторых разделах она полностью отсутствует.

1.3 Изменения стоимости постов в разделах возможны только в первую неделю каждого месяца, они не влияют на уже заработанные бонусы.

чуть позже появиться информация о том, за какие именно действия мы Вам платим.

2. Порядок выплат бонусов

2.1 Минимальная сумма заказа выплаты: 5000 тенге, максимальная: 15000 тенге. (или по курсу НБ РК, мы можем выплатить Вам в рублях)

2.2 Выплаты производятся администрацией форума вручную один раз в месяц. Дополнительная информация о дате следующего перечисления денежных средств сообщается руководством форума после каждой выплаты в этой теме. (Оформлять заявку следует за неделю до даты выплаты, при наличии минимальной суммы к выплате).

2.3 На данный момент, форум работает только несколькими платежными системами. Выплаты производятся как в рублях так и в тенге. (для РФ, конвертация по курсу Национального Банка, на момент выплаты)

2.4 После получения выплаты необходимо подтвердить факт поступления денежных средств в соответствующей теме.

Инструкция:

Как посмотреть баланс и другую статистику:

появится чуть позже

Как заказать выплату:
    Оформлять заявку на вывод средств необходимо в этой теме в таком виде - "Делаю заявку на вывод средств". Сумму писать необязательно, она будет рассчитана исходя из вашего текущего баланса на момент выплаты. Заявки подаются и принимаются в течении недели до начала даты выплат. Те заявки, которые были поданы не вовремя, будут удалены администрацией и не приняты к рассмотрению. Оставлять две и больше заявок на одну выплату строго запрещается.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Николая

Николая Только пришёл
    я тут новенький я тут частенько

Симпатии:
    5
    Форум начинает нравиться все больше и больше))

Сергей Маэстро нравится это.
  3. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    Это же хорошо)

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...