Поговорим Интимная проблема

Тема в разделе "Детки и предки", создана пользователем bigsassa, 17 фев 2017.

1. bigsassa

bigsassa Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Что-то в последнее время бывают сбои в интимном плане..из-за чего могут возникать проблемы с эрекцией?

2. absolute

absolute Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Вот полезный для вас ресурс

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

- там найдете все ответы на ваши вопросы. У меня тоже был период, когда мужская сила стала подводить, но благо теперь все прошло..)

3. Vozy

Vozy Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    Проблем может быть очень много,лучше всего найти хорошего специалиста и проверится лишний раз по всем мужским вопросам!

4. Чарми

Чарми Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Если что-то беспокоит, то может и надо обратиться линий раз к врачу, а если ничего не беспокоит, то иногда такое случается из-за усталости,может перетрудились некоторое время вот и начались проблемы

5. Ларчик

Ларчик Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Вообще причин может-быть масса, поэтому не стоит затягивать, почувствовали что-то не так, и сразу надо идти на консультацию к врачу. У самого были подобные проблемы, пошел в клинику

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

оказался геморрой! В последнее время сидячий образ жизни, проведение многих часов у компьютера, малая подвижность за рулем автомобиля вызывает развитие геморроя, что влечет за собой проблемы с потенцией! Это уже научный факт! Начальные стадии заболевания протекают незамеченными, и часто не обращаешь внимание на дискомфорт в анальном канале. Но при обострении геморроя развивается воспаление, и уж тогда начинаешь ощущать боли в промежности и в анальном канале, тогда естественно половая жизнь отпадает сама собой

#5 Ларчик, 15 мар 2017
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  6. Наталья Relax

Premium

Симпатии:
    6
    Вот смотрю я на Вас и что то грустно как то... Проблема века. все такие молодые и уже проблемы...

7. Ivan_Vas

Ivan_Vas Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    18
    Жизнь такая

8. Millinda

Millinda Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    1
    Надо не грустить, а лечиться. У всех бывают проблемы. Просто надо вовремя к врачу обратиться

9. Арсен

Арсен Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    8
    Только при этом надо еще найти врача хорошего, а то иногда лечим не то, что беспокоит

10. Genya

Genya Только пришёл
    я тут новенький я тут частенько

Симпатии:
    1
    Муж врача искал на сервисе doq.kz . Сейчас можно по отзывам пациентов врача выбирать, очень удобно и на прием можно записаться. А затягивать с посещением врача не надо. Так себе можно дополнительные неприятности заработать. Муж во время обратился и быстро решил свою проблему. Сейчас все хорошо

11. Айдар1

Айдар1 Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Причины могут быть разные, как физические, так и психологические... лучше к врачу на прием.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика