Услуга Качественное продвижение аккуантов instagram

Тема в разделе "Instagram", создана пользователем Сергей Маэстро, 7 сен 2017.

1. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    Добрый день друзья!
    Меня зовут Сергей, я являюсь руководителем компании "Maestro Group", в лице Web студии "Seo Maestro Studio". Мы занимаемся разработкой сайтов и их продвижением, а так же продвижением в социальных сетях.

picture.jpg

Спешу сообщить Вам, что мы запустили качественное продвижение в Instagram.
    Хочу сразу Вам сказать, что мы не крутим никаких ботов, лайков.
    Все те читатели которые будут подписываться, они реальные живые люди, которые взаимно
    подписались на Ваш аккуант. Для того, чтобы мы смогли работать с Вами, Вы должны предоставить доступ к Вашему аккуанту, а именно: логин/пароль. (вся информация конфиденциальна)
    На данный момент у нас есть 4 тарифных плана на продвижение.

• Пакет Start - 9000 тг/месяц (1500 рублей), в стоимость входит: (пакет пока, что отключен)
    1. Подписка по хештегам
    2. Отписка от невзаимных
    3. Отписка от всех
    4. Лайкинг по хештегам (в связи с ограничениями Instagram - лайкинг может временно не работать)
    5. Активация аккуанта (смс, e-mail)
    6. Подключение аккуанта к Facebook
    7. Качественные прокси (в целях безопасности)
    • Пакет Gold - 14000 тг/месяц (2400 рублей), в стоимость входит:
    1. Подписка по хештегам/списку
    2. Отписка от невзаимных/списку
    3. Отписка от всех
    4. Лайкинг по хештегам/списку (в связи с ограничениями Instagram - лайкинг может временно не работать)
    8. Подбор целевой аудитории, до 20000 человек (по конкурентам)
    9. Рекомендации по ведению аккуантов
    • Пакет Ultra - 19000 тг/месяц (3200 рублей), в стоимость входит:
    3. Отписка от всех
    4. Лайкинг по хештегам/списку (в связи с ограничениями Instagram - лайкинг может временно не работать)
    8. Подбор целевой аудитории, до 35000 человек (по конкурентам, гео меткам)
    9. Фильтрация точной целевой аудитории (по полу, возрасту)
    10. Рекомендации по ведению аккуантов
    11. Комментирование аккуантов (список комментариев Ваш)
    • Пакет Premium - 27000 тг/месяц (4600 рублей), в стоимость входит:
    3. Отписка от всех
    8. Подбор целевой аудитории, до 50000 человек (по конкурентам, гео меткам, по комментариям у конкурентов, по лайкам у конкурентов)
    9. Фильтрация точной целевой аудитории (по полу, возрасту)
    10. Любая другая необходима фильтрация аккуантов
    11. Рекомендации по ведению аккуантов
    12. Комментирование аккуантов (список комментариев Ваш либо наш)
    13. Рассылка сообщений в личку (Direct)
    14. Оформление аккуантов (аватарка, посты)
    15. Автопостинг Ваших публикаций (до 100 в месяц, каждые следующие 100 публикаций - 3000 тг)
    16. Регистрация Вашей компании в других социальных сетях, а так же постинг. (при небходимости)
    Пишите в WhatsApp, напрямую по этой

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Или же напрямую звоните +77073232320

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сергей Маэстро

Симпатии:
    8
    maestro_smm_01.jpg

С ЧЕГО НАЧАТЬ:
    -
    [​IMG] Изучаем посты в этом аккаунте. Первым читаем центральный, потом остальные. Находим ответы на главные вопросы. Я постарался разложить информацию максимально широко, чтобы оставалось как можно меньше вопросов.
    [​IMG] Связываемся со мной. Контакты указаны в самом низу каждого поста. [​IMG]
    [​IMG] Сообщаем необходимый период работы и способ оплаты (читаем пост «ЦЕНЫ И ТАРИФЫ»).
    [​IMG] Далее, мы обсуждаем целевую аудиторию и критерии доноров.
    [​IMG] Сообщаем мне пароль от аккаунта и город подключения аккаунта к сети.
    [​IMG] Ждем 24–48 часов до старта работы. Время требуется на подготовку подключения и поиск подходящих доноров. Все доноры собираются вручную и каждый проходит визуальную оценку.
    [​IMG] Стартуем - получаем результат.
    -
    [​IMG] Задать дополнительный вопрос и заказать услугу можно в direct моего основного аккаунта

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

или WhatsApp/Telegram +7(707)3232320

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей Маэстро

Симпатии:
    8
    maestro_smm_02.jpg
    КОМУ НЕ ПОДХОДИТ?
    -⠀ Тем, чья аудитория в

отсутствует или ее очень мало. Как я писал в посте «КОМУ ПОДХОДИТ» нефть через профиль инстаграм вряд ли получится продать.
    -
    Тем, кто считает, что массфолловинг умер, а умер он для тех, кто не умеет его настраивать.
    -
    Буквально два дня назад я попал на прямой эфир одной небезызвестной гуру инстаграма, которая говорила о том, что массфолловинг — это самый неэффективный метод продвижения, которым пользуются только отсталые маркетологи, да еще и инстаграм всех банит за это. Меня поразило, как вроде бы профессионал своего дела может говорить такие глупости. Пожалуйста, не верьте в эту чепуху.
    -
    Посмотрите в моем блоге

публикации, в которых я показательно буду продвигать 3 аккаунта этим методом, а так же буду размещать промежуточные отчеты и подробно описывать результаты. Будут опубликованы реальные факты, которые подтверждены скриншотами.
    -
    А если сравнить цену одного подписчика при использовании разных методов продвижения, то выгода массфолловинга становиться еще очевидней. (Читаем пост «КОМУ ПОДХОДИТ»)
    -
    Поэтому друзья, не слушаем инфоцыган, главная задача которых продать свои тренинги.
    -
    Задать дополнительный вопрос и заказать услугу можно в direct моего основного аккаунта

4. Сергей Маэстро

Симпатии:
    8
    maestro_smm_03.jpg
    КОМУ ПОДХОДИТ?
    -
    99% аккаунтов. Про 1% читаем пост «КОМУ НЕ ПОДХОДИТ».
    -
    В посте «ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ» я рассказал, что на продвижении у меня больше 20 клиентов, которые доверили мне свои аккаунты. Практически все профили представляют разные ниши, часть из них на момент старта имели уже свыше 10к подписчиков, т.е. мнению что массфолловинг полезен только на первых порах не следует доверять. Считаю, что лишней аудитории не бывает, даже если вы используете и другие каналы привлечения, и ваш аккаунт уже имеет пятизначное число подписчиков.
    -
    Практически любой бизнес можно успешно продвигать в инстаграм, главное, чтобы присутствовала нужная аудитория для привлечения. Нефть через профиль инстаграм вряд ли получится продать. Хотяяя...
    -
    Т.е. если в инстаграм для вашей ниши присутствует целевая аудитория, массфолловинг поможет ее привлечь.
    -
    Главное преимущество этого метода по сравнению с другими - это низкая цена подписчика.
    -
    Для любителей статистики привожу цифры.- В посте «ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ» я указал возможный прирост за 1 месяц работы от 500 до 5000 новых подписчиков. Средний показатель равен 2000. (Почему такая разница в цифрах читаем пост «ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ»).
    Цена 1 месяца, в данном случае, 18000 тг. (все цены читаем в посте «ЦЕНЫ И ТАРИФЫ»).
    В итоге цена одного подписчика составит от 3,5 тг до 36 тг.
    Средняя 9 тг.
    -
    Кто работает с официальной рекламой Instagram/Facebook знают, что там цена подписчика начинается от 50 тг. Средняя от 100 тг. Думаю разница очевидна.
    -
    А если вы оплачиваете не 1 месяц, а сразу три, что значительно экономит ваш бюджет, стоимость подписчика снижается еще больше.
    Цена 3-х месяцев = 46000 тг. (Экономия 8000тг.)
    В итоге цена одного подписчика составит от 3 тг до 30,6 тг.
    Средняя 7,6 тг.
    -
    В случае с официальной рекламой, рекламой у блогеров, рекламой в пабликах вы можете слить свой бюджет впустую, если промахнетесь с постом или с блогером. В случае, с методом, который предоставляю я (описание метода читаем в ЦЕНТРАЛЬНОМ посте) в указанные рамки вы попадете точно.
    -
    Задать дополнительный вопрос и заказать услугу можно в direct моего основного аккаунта

5. Сергей Маэстро

Симпатии:
    8
    maestro_smm_04.jpg
    • СКОЛЬКО Я ПОЛУЧУ ПОДПИСЧИКОВ? — самый популярный вопрос, который мне задают клиенты при первом общении.
      -
      Всех интересует именно количественный прирост. Стремительно увеличивающаяся цифра в графе Подписчики. Это хорошо и одновременно плохо. Этой потребностью пользуются недобросовестные мои коллеги, накручивая аккаунты ботами чтобы казаться в глазах клиента передовиками, т.к. все обещают золотые горы. Вы видите, как шустро растут подписчики, думая, что все хорошо и все счастливы.
      -
      Но есть обратная сторона медали и это качество подписчиков. Об этом уже мало кто задумывается. Качество цифрами не всегда можно измерить. Но когда показатель в графе Подписчики стремительно растет, а кол-во обращений не прибавляется явно что-то тут нечисто.
      -
      На это есть две причины:
    Плохо собрана база для работы.
    Ваш аккаунт малоэффективен, проще говоря, неинтересен публике (это отдельная тема для обсуждения).
    Как повысить эффективность аккаунта читайте в моем в блоге

• -⠀ Следовательно, выбирать исполнителя по высоким цифрам, которые они обещают в конце работы, неправильно.
      -
      КАКИЕ ЦИФРЫ СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ?
      -
      Массфолловинг — это не Таргетированная реклама, где охват зависит от бюджета. Где чем больше заплатил, тем больше получил. Тут мы ограничены лимитами инстаграм и выше головы прыгнуть не получится.
      -
      На продвижение данным методом у меня больше 150 аккаунтов. Я, как никто другой знаю реальные цифры. Мои посты читают мои же клиенты и было бы неразумно сочинять какие-то нереальные результаты, которые отличаются от средних показателей их продвижения. В таком случае сразу же возникли бы вопросы, почему у нас не так, как тут написано. У себя в блоге

я показательно буду продвигать 3 аккаунта этим методом, а так же буду размещать промежуточные отчеты и подробно описывать результаты. Переходите ко мне в блог, получите еще больше полезной информации.
      -
      За 1 МЕСЯЦ работы можно получить от 500 до 5000 новых подписчиков. Средний показатель равен 2000.
      -
      Почему такая разница в цифрах?
      -
      Самое важное в комментариях.

На результат влияет несколько факторов:
    • ниша в которой вы работаете (аккаунт кондитера получит больше подписчиков, чем аккаунт буровых установок, т.к. количество заинтересованной аудитории в этих двух нишах разная).
      география бизнеса, работаете вы в одном регионе или по всей стране (чем шире гео, тем больше шансов собрать заинтересованную публику).
      эффективность аккаунта — главный критерий. Если ваш аккаунт похож на драную кошку, то как его не продвигай результата не будет.
      -

6. Сергей Маэстро

Симпатии:
    8
    • maestro_smm_05.jpg
    • УМНЫЙ МАССФОЛЛОВИНГ — ЧТО ЭТО?
      -⠀ Отступление для тех, кто не знает, что такое массфолловинг — это метод привлечения новых подписчиков за счет лайков и подписок. Т.е. ваш аккаунт подписывается и ставит лайки другим пользователям из числа вашей целевой аудитории, привлекая к себе их внимание.
      -
      А что же такое УМНЫЙ МАССФОЛЛОВИНГ?
      -
      Главный минус инстаграма, по сравнению с другими соцсетями, в том, что он жадный. Жадный на информацию, которую мы можем получить об аккаунте. Которая помогла бы определить насколько человек подходит нам. Мы не можем знать страну и город пользователя, мы не можем видеть находится ли он сейчас ОНЛАЙН и еще массу параметров, которые в других соцсетях в свободном доступе, но не в инстаграм.
      -
      КАК БЫТЬ?
      -
      Продвигаясь массфолловингом главным показателем я определил присутствие человека ОНЛАЙН в момент, когда мы на него подписываемся или лайкаем.
      -
      Почему важно поймать человека ОНЛАЙН? В этот момент шанс быть замеченным повышается многократно. Когда мы подписываемся или лайкаем пользователя, который в данный момент находится в приложении, он с большей долей вероятности увидит ваше уведомление.
      -
      99% мастеров работают привычными и доступными многим способами сбора баз, которые не позволяют определить показатель ОНЛАЙН. В результате половина подписок-лайков проходит впустую. Т.к. неизвестно как давно человек заходил в профиль и когда он туда решит зайти. В итоге ваше уведомление с каждой минутой опускается все ниже и ниже опасаясь остаться незамеченным.
      -
      Как поймать пользователя ОНЛАЙН?
      -
      Все гениальное просто! Достаточно следить за аккаунтами, на которые он может подписаться.
      -
      Разберем на примере.
      -
      Допустим, вы флорист, который занимается продажей цветов в Аламты.
      -
      Собираем все аккаунты, на которые подписывается ваша целевая аудитория. В данном случае это ваши коллеги флористы из Алматы.
      -
      Все что требуется дальше это следить за новыми подписчиками выбранных аккаунтов. Как только человек подписался на один из них мы подписываемся на него, если он удовлетворяет нашим параметрам.
      -
      ЧТО ЭТО ДАЕТ?
      -
    • с уверенностью 100% можно сказать что человек находится ОНЛАЙН.
      многократно повышается шанс быть замеченным.
      пользователь заинтересован в вашем аккаунте, т.к. подписался на аналогичный.
      человек находится в процессе поиска товара/услуги и мы предоставляем ему возможность дополнительного выбора.
      увеличиваются шансы поймать горячего клиента.
      аккаунт активный т.к. подписывается на других пользователей. Задать дополнительный вопрос и заказать услугу можно в direct моего основного аккаунта

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика