Заметка Конституция республики казахстан

Тема в разделе "Конституция Республики Казахстан", создана пользователем Сергей Маэстро, 12 сен 2016.

1. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    «Важную роль в обеспечении конституционной законности играет Конституционный Совет. Его деятельность -надежная гарантия соответствия казахстанского законодательства духу и букве Основного Закона.»
    Н. Назарбаев

Принята на референдуме 30 августа 1995 года.
    Вступила в силу 5 сентября 1995 года.
    Внесены изменения и дополнения 7 октября 1998 года, 21 мая 2007 года, 2 февраля 2011 года.
    Мы, народ Казахстана, объединенный общей исторической судьбой, созидая государственность на исконной казахской земле, сознавая себя миролюбивым гражданским обществом, приверженным идеалам свободы, равенства и согласия, желая занять достойное место в мировом сообществе, осознавая свою высокую ответственность перед нынешним и будущими поколениями, исходя из своего суверенного права, принимаем настоящую КОНСТИТУЦИЮ.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vozy

Vozy Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    Я б уже не стал так громко кричать о нашей конституции которую никто ни во что не ставит судя по тому как расцветает нынешняя коррупция!

3. Ларчик

Ларчик Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Да к сожалению сейчас в стране такая не стабильность, что нашим чиновникам по моему уже давно пора пересмотреть все нормы и законы. Судя из новостей

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

то коррупция сейчас процветает во всех сферах, и по моему пора начинать с верхов что-то менять, чтоб наладить хоть как то уровень жизни населения!

#3 Ларчик, 23 фев 2017
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  4. Ivan_Vas

Ivan_Vas Новичек
    я тут частенько

Симпатии:
    18
    Ни разу не читал конституцию) скачал, теперь думаю прочту

Поделиться этой страницей