Запрос Кредит на покупку техники?

Тема в разделе "Микро финансовые организации", создана пользователем andrey, 23 янв 2017.

1. andrey

andrey Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    1
    Где оптимально выгодно можно взять плазму в кредит, с оптимальным процентом?

2. Jeniya

Jeniya Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    1
    C мужем недавно брали LED телевизор Samsung восьмой серии. Картинка в HD просто восхитительна. Смотрели "Парк Юрского периода" дома в 3 D - красота! Качественный звук, естественная цветопередача, привлекательный дизайн. Оформляли в кредит через сервис

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

у них хорошие условия. Получилось, как-то рекламно [​IMG] Но, просто абсолютно все меня в нем радует!

3. poligrax

poligrax Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Лично я брал кредит онлайн без залога здесь.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Мне сразу понравились их условия - все честно и прозрачно, да и процент минимальный. После одобрения моей заявки на сайте, деньги на мою банковскую карту поступили в течении десяти минут, довольно быстро и удобно.

4. Ivan_Vas

Ivan_Vas Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    18
    Привет! Ну и где вы взяли кредит?

Сергей Маэстро нравится это.
  5. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    Не советую брать кредиты в МФО. Они тупо обдирают народ.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Николая

Николая Только пришёл
    я тут новенький я тут частенько

Симпатии:
    5
    Могу вас обрадовать, больше не нужно биться головой об двери банков, чтобы найти кредит на реально хороших условиях, вот сайт ***

- который поможет найти кредит в любом городе Казахстана. Очень удобно, недавно брал кредит в Астане, через сайт нашел банк за 5 мин.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика