Заметка Лучшие сервисы для путешественников

Тема в разделе "Туризм и путешествия", создана пользователем Сергей Маэстро, 28 сен 2016.

1. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    Друзья, информация на форуме абсолютно бесплатна, а также я всегда стараюсь отвечать на ваши вопросы все эти годы. Вы можете меня немного поблагодарить :)
    Когда вам понадобится билет, отель или страховка, просто вспомните про мой блог и купите по моим ссылкам. И вам хорошо, и мне потом будет на что получать личный опыт и делиться им с вами на блоге. Все сервисы ниже могу смело рекомендовать, так как сам ими пользуюсь уже не один год, о чем не раз уже писал на данном форуме.
    Отели и апартаменты
    Hotellook.ru — удобный агрегатор для поиска отелей, must have для любого путешественника. Ищет сразу по всем системам бронирования в мире и показывает цены. Сразу можно увидеть, в какой из систем бронирования отель будет дешевле всего.

RoomGuru.ru — агрегатор по принципу работы такой же, как и предыдущий, но отличающийся дизайном. Кому что больше нравится. Функционал тот же.

Agoda.ru — система бронирования отелей для Таиланда и Азии. После поиска на агрегаторе частенько бронирую отели именно здесь.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

— популярная система бронирования отелей для Европы и России. Привычный и удобный для многих интерфейс, плюс множество отзывов от постояльцев.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

— квартиры и частные апартаменты посуточно, непосредственно от хозяев жилья. Незаменимо, если едешь с семьей или компанией, когда нужна большая площадь и кухня. Часто в квартирах есть еще и стиральные машины, что тоже очень удобно. По моей ссылке вы получите скидку 20$ на первое бронирование.

Авиабилеты

— по привычке чаще всего ищу авиабилеты именно на этом сайте: удобный календарь, подписка на цены по нужному направлению, только реальные цены на билеты.

Skyscanner.ru — удобно искать цены по календарю, и иногда данный сервис выдает билеты на несколько сотен рублей дешевле, чем предыдущий. Однако, частенько этих билетов «подешевле» по факту нет в наличии по факту, имейте в виду.

Страховка

— лучший и пока единственный сервис сравнения цен на туристические страховки. Цены такие же, как на официальных сайтах страховых, или даже ниже. Очень адекватная техподдержка, которая всегда в курсе всех последних изменений и знает все тонкости страхования.

Tripinsurance.ru — данная компания продает страховая полисы с хорошо себя зарекомендовавшим асистенсом Мондиаль, с которым сейчас никто не работает в России из-за кризиса. Не совсем дешевое, но эксклюзивное и одно из лучших предложений на рынке.

Аренда машины, такси и трансферы
    Rentacarfor.me — агрегатор локальных прокатчиков в Крыму, Сочи, Краснодаре, Москве и Чехии. Самые низкие цены и только проверенные прокатные конторы. Вы бронируете конкретную машину с конкретными условиями (модель, год, страховка, пробег и тд).

Auto-travel.me — лучший сайт для аренды машины в Черногории, агрегатор локальных прокатчиков. Аналогов нет.

— трансферы по всему миру. Удобно бронировать заранее через Интернет, и по прилету в аэропорт тебя встречают с табличкой и везут по нужному адресу.

— приложение для смартфонов для вызова частного такси на месте. Поездка в Uber стоит дешевле официальных такси, поэтому очень выручает в дорогих странах. Введите мой промокод UBERLIFETRIPRU и получите бесплатную поездку. Далее установите жене приложение и введите уже свой промокод, в результате чего она получит бесплатную поездку и вы получите. Итого 3 бесплатные поездки у вас!

Банковские карты
    Дебетовая карта Тинькофф — данная карточка фаворит среди моего набора карта, как для России, так и для путешествий. Бесплатное обслуживание, 1% кешбека на все операции, 8% на остаток на счете, хороший курс конвертации и бесплатное снятие налички в любом банкомате мира.

Кредитка Тинькофф AllAirlines (по ссылке 1000 руб в подарок) — хорошая кредитка для путешественников. 2% кешбека по всем операциями, 5% за билеты, 10% за отели и авто.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 Сергей Маэстро, 28 сен 2016
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  2. Rimi

Rimi Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    2
    В закладки сохраню. Спасибо.

3. Vozy

Vozy Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    Интересна информация, для заметок

4. Николая

Николая Только пришёл
    я тут новенький я тут частенько

Симпатии:
    5
    Прикольно)

Кто куда поедет в этом году??

Думаю в Тайланд, может кто то еще хочет?)

#4 Николая, 2 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
  5. Арсен

Арсен Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    8
    Тай чисто на любителя. В последнее время вижу больше грязи, запахи тоже не радуют. Правда, я не по туристическим местам гуляю, а у приятеля в кондоминиуме живу, когда в гости приезжаю.

Сергей Маэстро нравится это.
  6. Чарми

Чарми Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Информация действительно ценная. Я пользуюсь только букингом и скайсканнером. Аренду машин ещё не практиковала.

7. Арсен

Арсен Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    8
    Если пользуетесь букингом, то там же у них появилась опция и аренды автомобилей в разных странах. Можете попробовать. Мы в июне летали в Германию и через букинг бронировали машину.

8. Ларчик

Ларчик Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Мы тоже через Букинг авто бронируем за границей. Осенью летали в Италию, с пересадкой в Вене - в Риме машину без проблем взяли в аэропорту и по разным городам ездили. А Вене были всего полдня фактически, на сутки машину брать не захотели. Очень жаль, что там нет каршеринга, как у нас в Алматы - забронировал авто на httрs://anуtime.kz/ и езди хоть час, хоть два, платишь только за фактически наезженное время. Пришлось в Вене до центра города на такси добираться - нас было четверо, так что даже дешевле обошлось, чем на автобусе из аэропорта.