Новые возможности для SEO с Google Maps

Тема в разделе "WEB индустрия", создана пользователем Сергей Маэстро, 22 сен 2016.

1. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    Совсем недавно обновился вот такой замечательный инструмент Places for Business, позволяющий добавлять свой бизнес на карту Google, чтобы привлекать клиентов в реальном мире. Несмотря на то, что от новшеств гугла пострадало американское ФБР, последнее изменение гайдлайнов дает нам надежду на светлое будущее.
    Заявите о себе с помощью Google​

Новинка! Google Мой бизнес поможет разместить информацию о вашей компании в Google+, Поиске Google и на Картах Google, чтобы клиентам было проще вас найти.
    Обновление позволяет владельцам предприятий добавлять в листинг строку с описанием отметки заведения на карте. В описании может быть одно слово или целая фраза, но никаких ссылок или тэгов. Это правильно, учитывая то, насколько открытым оказался новый инструмент для спамеров и всяческих шутников.
    Кроме того, Google изменил политику в отношении дублирующихся листингов. На этой неделе пользователи Places for Business с несколькими записями об одном и том же заведении получили предупреждения с требованием убрать лишние отметки на карте. До выполнения этого требования они не смогут добавлять описательные тексты.
    Похоже, SEOшникам стоит активнее пользоваться системой Places for Business для продвижения - Google делает все, чтобы новый инструмент стал полезным и популярным среди потребителей.
    А ваш бизнес отмечен на карте?
    Если нет, то мы Вам поможем. Пишите в WhatsApp: +7-707-32-32-32-0
    Используйте Google Мой бизнес, чтобы поддерживать интерес к вашему бренду. Клиенты могут выражать свое мнение с помощью оценок и отзывов, добавлять +1 к вашим записям в Google+ и публиковать их у себя в лентах, распространяя ваш контент по всему Интернету.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика