Посоветуйте смартфон

Тема в разделе "Мобильная связь в Казахстане", создана пользователем JimmyB, 21 апр 2016.

1. JimmyB

JimmyB Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Хочу купить какой то статусный смартфон, и думаю выбрать что то из смартфоны Samsung. Какой посоветуете, что бы купить и забыть про проблемы тормозов и тому подобного на пару лет? Брать S7, или можно что то подешевле взять не хуже?

#1 JimmyB, 21 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
  2. Korol Inux

Korol Inux Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    мне асус нравится, конкретно зенфон гоу

3. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    На мой взгляд самый лучший на данный момент смартфон.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ларчик

Ларчик Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Мне нравятся сейчас новые Мейзу или Ксиоми, отлично тянут.
    В нашей стране вот уже много лет бродит страшное поверье о том, что вся китайская продукция делается криворукими китайскими крестьянами посреди рисового поля под дулом автоматов, так что все, что там сделано, рассыпается в пыль секундой позже оплаты покупки. Но с появлением этих моделей телефонов, это поверье развеялось, по крайней мере пока.

#4 Ларчик, 17 сен 2016
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    Сергей Маэстро нравится это.
  5. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    Поддерживаю. =)

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vozy

Vozy Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    Сам не давно стал обладателем смартфона Meizu MX5, брал в

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

на удивление по приятной цене, если сравнивать с конкурентами. На счет самого телефона так могу сказать, отличное мобильное устройство. Если вам нужен качественный смартфон, в добротном исполнении - то вы по адресу. Алюминиевый корпус, отличный, яркий дисплей, хорошая камера (особенно если снимать макро и портреты). При этом, объем аккумулятора позволяет не переживать о том, что телефон сядет посреди рабочего дня, у меня обычно держится до того момента, как не вернусь домой. Из полезных функций можно отметить поддержку двух сим-карт. Хотелось бы еще и память иметь возможность расширить, но это нивелируется версией на 32 Гбайта. Из особенностей - приятная в плане оформления оболочка, в которую встроен необходимый минимум приложений, за счет чего система не кажется перегруженной и выглядит лаконично. Так что в этой модели китайцы видимо хорошо постарались и вложили самые положительные параметры, за что им спасибо!

#6 Vozy, 14 янв 2017
    Последнее редактирование: 18 янв 2017

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика