Заметка Софт для заработка

Тема в разделе "Софт", создана пользователем tradingbinaryoptions, 14 июн 2015.

1. tradingbinaryoptions

tradingbinaryoptions Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Android и iOS приложение -

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

для заработка на торговле бинарными опционами!
    Ссылка для заработка с ПК -

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Lora

Lora Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    1
    Надо попробовать

3. Marmeladik

Marmeladik Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Интересно, сам топикстартер "зарабатывает" посредством этого софта? Видится мне, что это очередная лажа. :(

4. tradingbinaryoptions

я тут новенький

Симпатии:
    0
    Да и не только здесь, вот мой канал на youtude можете сами убедиться где и как я зарабатываю,

5. Marmeladik

Marmeladik Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Не буду спорить. Просто есть такая тенденция - что зарабатывают не столько на опционах или форексе, сколько на обучении и тренингах. Нет? это не ваш случай?

6. tradingbinaryoptions

я тут новенький

Симпатии:
    0
    Отчасти вы правы, форекс и опционы просто обросли кучей мошенников. Но почему же прибыльные трейдеры, которые реально зарабатывают на торговле, начинают заниматься обучением и продажей своих систем заработка? Отвечу на этот вопрос за себя, потому что в нашей стране (сейчас про Россию) неизвестно что придумают завтра, могут запретить онлайн трейдинг или обложить каким либо налогом, поэтому дополнительная денежная подушка не помешает никому. Я к тому что, если где то получается зарабатывать, не стоит останавливаться на этом, стоит искать еще способы и варианты.

7. Обглодыш

Обглодыш Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    2
    С последним утверждением согласен полностью.

8. Marmeladik

Marmeladik Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    "денежная подушка" - как здорово звучит! ;) Мог только пожелать, чтоб она поскорее выросла до размеров матраса ;)

9. Kondor

Kondor Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    1
    Я на альпари для торговли на форекс качаю

10. Euthip

Euthip Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Что именно?

11. Korol Inux

Korol Inux Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    сложно все это...

12. Ларчик

Ларчик Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Кто-то так уже заработал? У меня несколько знакомых пытались, но потом только плевались. Та же история с Биткоинами. Все, кто пытался с ними работать, либо остались при своих, либо еще и с долгами. Если говорить конкретно про заработок в сети, то по-моему, сегодня кому не лень зарабатывают на интернет-магазинах. Жена у напарника по работе детскими шмотками торгует. Она заказала у фрилансеров сайт магазина, обращалась сюда

за раскруткой и зарабатывает на этом на ровне с мужем. Про остальные виды интернет-заработков слышал только мифы, реальных доказательств, что они работают - совсем нету

#12 Ларчик, 1 сен 2016
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
  13. никита 0269

никита 0269 Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Замена авторизации по SMS
    Предлагаем сократить расходы на SMS при авторизацию действия или подтверждения мобильного телефона с помощью нашей услуги CallPassword.

В вашем интерфейсе авторизации пользователь указывает свой номер телефона, затем получает входящий звонок. Интерфейс запрашивает у пользователя пароль, которым является часть уникального номера входящего звонка, например, последние 4-6 цифр, сгенерированные случайным образом.

Такая авторизация в 10 раз дешевле, чем SMS авторизация и уже используется в ряде проектах.

14. Николая

Николая Только пришёл
    я тут новенький я тут частенько

Симпатии:
    5
    К реально отличному и я бы даже иновационному способу заработка с помощью софта, можно отнести удаленный доступ к программе 1С

- реально работает даже со смартфона. Если у вас есть предприятие или бизнес, программа просто на вес золота! Раньше ее могли позволить не все предприятия, а теперь легко и просто получить по бесплатной подписке.