Создание сайтов в Астане и по KZ | Упакуем ваш бизнес в интернете

Тема в разделе "WEB индустрия", создана пользователем Веб студия Сова, 10 янв 2017.

1. Веб студия Сова

Веб студия Сова Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Наша компания занимается созданием сайтов и продвижением любой сложности уже более 3-х лет. Упаковка вашего бизнеса от привлечения первых клиентов до узнаваемости бренда в интернете

Услуги:
    Создание продающих сайтов Landing Page для бизнеса
    Создание многостраничных сайтов
    Создание интернет магазина
    Полная упаковка вашего бизнеса в интернете:
    Увеличим продажи
    Повысим конверсию
    Продвинем в топ в поисковой выдаче
    Контекстная реклама
    Раскрутка инстаграм
    Создание фирменного стиля
    Техническая поддержка 5 месяцев
    Гарантия на сайт пожизненно

Переходите на наш сайт:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Тел: 8 (747) 581 79 27

Вложения:

2. Чарми

Чарми Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Имеется интернет-магазин, как вы считаете, нужно ли делать его аудит, если вы будете делать его продвижение? И какие гарантии Вы даете на свои услуги?

3. Vozy

Vozy Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    Всегда считал, что аудит сайта - это развод на деньги, не более того. Не знаю...может и ошибаюсь. У меня интернет-магазин, занимаюсь им два года, никогда аудит не делал и не понимаю зачем его делать.

4. Ларчик

Ларчик Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Аудит нужно делать время от времени. Так можно выявить некачественную ссылочную массу, которая может стать причиной не индексации сайта поисковиками.

5. Арсен

Арсен Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    8
    У каждого свой опыт, конечно, но аудит позволяет выявить ахиллесова пяту сайта. А если Вы меняете сеошников, то аудит делать не просто рекомендуется, а он обязательно нужен. Я когда менял сеошников, сразу заказал аудит, чтобы при последующем продвижении ничего не мешало. И правильно сделал, потому что предыдущие специалисты такого наделали, что мой сайт был в двух минутах от фильтров. Сейчас мне делают СЕО-продвижение ребята из

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Они же исправляли все баги, которые выявились при аудите. Кстати, рекомендуется раз в два года делать аудит сайта, даже если Вы не видите явной причины на это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика