Телефон для первоклассника

Тема в разделе "Мобильная связь в Казахстане", создана пользователем Мара, 23 ноя 2016.

1. Мара

Мара Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    Посоветуйте, какой телефон лучше всего выбрать для первоклассника - колеблемся между кнопочным и смартфоном.

2. Арсен

Арсен Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    8
    ребенок потерять может телефон
    на него могут криво посмотреть из-за дорогой модели
    короче, не знаю, но мне кажется в первом классе навороченный телефон просто не к чему

#2 Арсен, 24 ноя 2016
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
  3. Ларчик

Ларчик Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Совсем уж дешевый нет смысла брать - еще зависнет во время важного звонка и будете лишний раз волноваться, почему ребенок не отвечает. Купите что-то из Леново, они недорогие и хорошо звонят.

4. Мара

Мара Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    Согласна, слишклм дорогой ребёнку ещё рано покупать. Но и кнопочные не очень нравятся - взяли бабушке самую дешевую модель, так он то отключается сам по себе, то звук иногда пропадает (мы её слышим, а она нас не слышит).

5. Арсен

Арсен Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    8
    Не знаю, или у нас такой невнимательный ребенок, но мы видим, что ему еще рано покупать нормальный телефон, пусть пока ходит с самым простым и дешевым. Мы в августе купили ему на

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

вот такой телефон, это Micromax X401 Black. Звонить звонит, сообщения тоже можно писать. Пока этого достаточно. Он его с сентября умудрился уже два раза его потерять. Видать, из-за того, что дешевая модель, нам его без проблем возвращают.)))

6. Jeniya

Jeniya Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    1
    Этот из Микромаксов совсем простой и стоит супер дешево. В принципе не жалко, если потеряет, но думаю стоит брать сенсорный. У того же micromax есть модели не дорогие и более функциональные.

7. andrey

andrey Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    1
    Хочу похвалиться телефоном своего сына - это самая простая и дешевая Nokia. Мы ее купили через

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

с быстрой доставкой, когда переезжали, сын просто по невнимательности приложил свой новенький смартфон в одну из коробок. А Nokia просто сказка, радости моей нет предела: без зарядки держит месяц, потерять или разбить попросту не жаль. А самое интересное, что когда после переезда откопали его смарт, он просто остался лежать без дела. ведь для игрушек есть планшет, да и в общем, когда на телефоне школьника не игр - это огромный плюс.

#7 andrey, 16 дек 2016
    Последнее редактирование: 20 дек 2016

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика