Товары, заказанные в интернете возвращают?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем a-malvina, 25 окт 2016.

1. a-malvina

a-malvina Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Не знаю в какую из тем написать, но подскажите, может кто сталкивался, заказывала в интернете линзы для очков *** , но пока ждала их присмотрела крутые очки, очень очень понравились , я их купила, могу ли я отменить заказ или вернуть их или это в наших законах не прописано?

#1 a-malvina, 25 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
  2. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8

Я думаю Вам проще эти линзы себе оставить как запасные.

p/s
    вопросы данного характера нужно задавать - без ссылок на магазины и прочие сайты.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ларчик

Ларчик Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    Вообще если магазин работает на законных условиях, то возврат предусмотрен, если конечно это не "подвальный поставщик". Я например всегда когда хочу что то купить в определенном магазине, узнаю у продавца сразу про гарантию (в первую очередь) и возврат, если такие услуги предусмотрены, тогда нечего боятся. Вот в магазине

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

покупал уже не раз технику как на машину так и компьютерную, всегда гарантию дают, даже был один раз возврат так как магнитола не подошла по параметрам в машину, поменяли без проблем вообще. Так что прежде чем купить что-то, задавайте такие вопросы продавцу.

#3 Ларчик, 17 ноя 2016
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  4. Rimi

Rimi Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    2
    Конечно можно возвратить. Но для этого потребуется потратить свои нервы и время. Может действительно стоит оставить, как запасные. А вообще лучше перед заказом внимательно изучить все условия продавца: как и сколько доставляет, условия гарантии и возврата и т.д. Мы, например, не так давно заказывали себе мебель из икеа в этом магазине доставка мебели так там помимо условий доставки, гарантии и возврата при несоблюдении отдельных условий вообще обязуются взять на себя всю стоимость. Такой подход всегда внушает доверие.

5. Vozy

Vozy Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    доставку можно в любом магазине оформить

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика