Работа Требуются модераторы

Тема в разделе "Всё о форуме", создана пользователем Сергей Маэстро, 8 сен 2017.

1. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    На Бизнес форум Казахстана и СНГ требуются модераторы:

Модератор обязан:
    • Следить за порядком в закрепленных за ним разделах форума, регулярно чистить их от спама и флуда;
    • Наказывать грубых нарушителей правил форума согласно регламенту;
    • Отвечать на вопросы пользователей форума, по поводу работы разделов закрепленных за модератором;
    • В случае выявления мелких нарушений со стороны пользователей форума, делать им соответствующие замечания в личном сообщении и давать рекомендации по правилам общения на форуме;
    • Модерировать закрепленные за модератором разделы форума хотя бы раз в сутки.
    Кроме того, например человек, претендующий на должность модератора в разделах "Электронные платежные системы" и "Форум о сайтостроении и SEO" должен хотя бы на базовом уровне разбираться в тематике закрепленных за ним разделов. Модератору разделов "Новости и актуальные темы" и "Разное" особых знаний в теме заработка иметь не требуется.

Все, кто желает и готов взять на себя обязанности модератора выше названых разделов, оставляйте мне заявку в личном сообщении. После того, как администрация рассмотрит все ваши заявки, будет принято решение о назначении модераторов форума.

Остальные вопросы по нюансам модерирования форума, а также финансового поощрения модераторов, всех заинтересованных лиц прошу задавать мне в личной переписке.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Наталья Relax

Наталья Relax Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    6
    А можно я буду модератором?

Сергей Маэстро нравится это.
  3. Сергей Маэстро

Симпатии:
    8
    Напишу Вам в лс.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ivan_Vas

Ivan_Vas Новичек
    я тут частенько

Симпатии:
    18
    Тоже был бы непротив быть модератором

5. Сергей Маэстро

Симпатии:
    8
    Добрый день! Так Вы зарегистрировались только сегодня.
    Давайте посмотрим на Вашу активность пару месяцев. ;)

6. Ivan_Vas

Ivan_Vas Новичек
    я тут частенько

Симпатии:
    18
    Хорошо!

Сергей Маэстро нравится это.