В каком возрасте у вашего ребенка появился собственный ноутбук?

Тема в разделе "Детки и предки", создана пользователем Vozy, 18 фев 2017.

1. Vozy

Vozy Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    В каком возрасте у вашего ребенка появился собственный ноутбук?

2. Мара

Мара Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    Думаю, что ноутбук ребёнку вообще не нужен. У нас планшет у сына (купили, когда в школу пошёл) - ему достаточно. Он и в игры поиграть на нём может, и в соцсети с одноклассниками пообщаться, и видеоролики посмотреть, и музыку послушать. А ноутбук скорее взрослым для работы нужен, а не детям.

3. Ларчик

Ларчик Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    4
    комп в 9-10лет, psp-11-12лет, ноут в 12-13лет, нетбук в 13-14лет, планшет в 14-15лет. У меня два сына 14 и 15 лет. Но мои всем этим до сих пор пользуются, не ломают, сами умеют чинить. Только старого компа нет, единственное, что бывший после развода забрал.

4. Мара

Мара Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    2
    Ну, если дети умеют обращаться с такой техникой, то не жалко и купить. Это только в пользу направится. А мой то экран убьёт, то с кнопками умудряется что-то сделать, то про зарядку вообще не вспоминает (это я про телефон говорю) - нельзя ему ноут, не созрел пока.

5. Арсен

Арсен Проверенный
    я тут частенько

Симпатии:
    8
    У нас двое сыновей, одному 13, второму 8. Малой ходит с самым дешевым телефоном, даже не смартфоном. Планшет дома есть, играть разрешаем, в школу носить нельзя. А вот старший как-то и не просил никогда телефон, но видим, что уже пора. При том увидели, что он в планшете разную инфу читает по программированию. Спрашиваем - тебя это интересует? Ответ: очень интересно читать. Понимаем, что нужен ноут, чтобы он мог пробовать то, что читает. Сейчас с женой выбираем ему в

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

aspi Shop модель, пока возьмем попроще. Если потянет, то потом купим более серьезный ноутбук, а этот перейдет младшему. Так что мы в 13 лет купили ноут ребенку.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика