Услуга Ведущий на любое мероприятие - серик нурбеков

Тема в разделе "Всё для праздника.", создана пользователем Сергей Маэстро, 21 сен 2016.

1. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    Мы ЭКСПЕРТЫ В ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ
    --- креативно, современно, профессионально ---
    upload_2018-1-5_14-42-4.png
    Серик Нурбеков
    современный интеллигентный свадебный ведущий со вкусным чувством юмора
    О НАС
    Мы команда event-экспертов с более чем 7-летним опытом проведения разных по формату и численности мероприятий. Мы имеем в своём портфеле не только классные идеи, но и положительный опыт их реализаций!
    Проведение свадеб - моя любимая работа
    Давайте встретимся
    звоните

8 777 351 98 39
    Именно поэтому я стараюсь по максимуму вложить свою душу в каждое мероприятие и сделать все, чтобы и гости, и молодожены могли с улыбкой вспомнить этот главный день.
    На вашем мероприятии я скажу столько,
    сколько нужно, не больше и не меньше.
    Наверняка некоторые бывали или слышали о "празднике", который вел обыкновенный ТАМАДА, где гости чувствовали всю его навязчивость, слушали пошлый юмор, засыпали на протяжении очередного консервативного джигитского тоста, начинающегося “Высоко-высоко в горах…” В середине такого мероприятия, как правило, кого-то переодевали в костюмы не "первой свежести", например в Верку Сердючку, при этом заставляя выпивать чуть ли не из горла...

Если вы когда-либо слышали о таком, либо принимали в этом участие, тогда вы точно знаете, что вам нужен
    не тамада, а ВЕДУЩИЙ!

Ведущий на свадьбу в Алматы
    Свадьба - пожалуй, самое важное событие в вашей жизни, ведь Вы выбираете человека раз и навсегда. Пусть оно пройдет именно так, как нарисовало ваше воображение - в кругу самых близких друзей и семьи в уютной атмосфере.
    Серик Нурбеков — актёр, ведущий, шоумен, друг.
    За все время моей работы ведущим, уже не осталось моментов, к которым я бы небыл готов. Форс-мажорные ситуации случаются, почти на каждой свадьбе и мне, как ведущему, предстоит оградить гостей от лишней суеты и хлопот. Бывает, нужно выиграть время для подготовки артистов или декораторов, подстраховать диджея или персонал ресторана, хорошего ведущего это не застанет в расплох.

Остались вопросы?
    звоните
    8 777 351 98 39

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rimi

Rimi Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    2
    А где можно найти отзывы о вашей работе?

3. Сергей Маэстро

Команда форума тут гланый я

Симпатии:
    8
    я думаю здесь

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rimi

Rimi Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    2
    Спасибо. ))

Сергей Маэстро нравится это.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика