Софт Выбор crm системы.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Аскар, 1 фев 2017.

1. Аскар

Аскар Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Помогите выбрать CRM для небольшой фирмы. Пробовал бесплатные тарифы у Мегаплана и Битрикс24. Мегаплан, в принципе, понравился - не против платить, но, может, есть подводные камни? А может для небольшой компании (у нас небольшое рекламное агентство) стоит рассматривать вообще другой продукт?

2. Рахим

Рахим Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Приветствую! На самом деле у нас в Казахстане пока не так много хороших CRM систем. Для небольшой компании или того же рекламного агентства Битрикс не совсем то что вам нужно, в основном он используется в крупных компаниях. Вам нужен более оптимальный вариант Мегаплан кз вполне подойдет, я лично его тестил. Подводные камни- даже не знаю что ответить я не замечал, а вот плюсов достаточно много во первых в цене он доступен во вторых очень прост в использовании. Есть еще очень удобная функция-нет привязки к определенному компьютеру или ноуту, то есть имея логин и пароль вы всегда можете зайти с любого другого компьютера и работать.

3. Аскар

Аскар Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Добрый день, спасибо за совет! Я взял пробную версию "Мегаплан" это бесплатно, мне очень понравился функционал и простота работы в программе. Теперь хочу купить лицензию, благо это очень даже дешево обойдется. Всем добра)))

4. Аскар

Аскар Только пришёл
    я тут новенький

Симпатии:
    0
    Кстати кто хочет попробовать есть Казахстанский сайт